пятница, 27 июня 2014 г.

Том Круз. Вместо кольта - лезерный меч

  
      Я, честно говоря, был удивлен тем что некоторые издания считают Круза одним из самых нерентабельных актеров Голливуда, и даже приводят подобного рода статистику мол за каждый доллар, заплаченный актеру, его фильмы заработали в среднем 7,20 долларов. И если принять это во внимание, то Круз должен хвататся за все более или менее интересные проекты. Вот таким интересным проектом для актера мог стать ремейк знаменитой "Великолепной Семерки". А почему мог? Да потому , что актер позволил отказался от роли из-за плотного графика (заметьте -плотного). И чемже занят "красавчик Том"?
А тем что  выполнит 5-ю "невыполнимую миссию" , совместно с Бредом Питтом снимется в картине "Гони во весь опор" и также Тому Крузу была предложена эпизодическая роль в проекте «Звездные войны 7». Новость обнародовала лондонская газета The Sun. Этот вопрос актер обсуждал с режиссером Джей Джей Абрамсом, который нынче занимается съемками киноленты. 
    Стоит заметить, что Круз уже работал с Абрамсом над кинолентой "Миссия невыполнима 3". На данный момент актер задействован в съемках пятой части франшизы, которая выйдет на экраны одновременно со «Звездными войнами» в декабре следующего года. Напоминаем, что работа над седьмым эпизодом «Звездных войн» стартовала в мае этого года в Абу-Даби.  Lucasfilm официально объявила имена актеров, которые примут участие в съемках фильма «Звездные войны: Эпизод 7». Подтвердились утренние слухи об участии Оскара Айзека, а также кандидатуры Джона Бойеги и Адама Драйвера.

Главные роли в седьмом эпизоде сыграют:

    Адам Драйвер;
    Джон Бойега;
    Донал Глисон;
    Дэйзи Ридли;
    Макс фон Сюдов;
    Оскар Айзек;
    Энди Серкис.

К ним присоединяются звезды оригинальной трилогии Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Энтони Дэниелс, Питер Мейхью и Кенни Бейкер.





Комментариев нет:

Отправить комментарий