Рейтинг ожидаемых сериалов 2014-15

1. Игра престолов / Game of Thrones

Производство:                                   Что ожидаем: 5-й сезон

                           Когда ожидаем: апрель 2015

Рейтинг ожиданий: yyyyyyyyyy

    В четвертом сезоне ( рабочее название  "Буря мечей" ) судьба и дальнейший план действий большинства главных персонажей изменился кардинально. Бран Старк узнает свое предназначение,  Дайнарис понимает , что содержать драконов это далеко не тоже самое, что содержать лабрадоров; Тирион после убийства отца подается в бега и становится преступником №1  для  Ланнистеров ( ну кроме брата Джереми). Джон Сноу вместе со Станисом Баратеоном пока у стены решают что делать; Ария Старк лишилась жестокого но надежного защитника Пса. Да вообщем 4-й сезон "отфильтровал" очень много персонажей, соответственно ожидается появление новых. А в целом создатели не планируют отходить от  сюжета четвертой книги из серии Джорджа Мартина «Песнь Льда и Пламени» — «Пир стервятников».

 

2. Ходячие мертвецы / The Walking Dead 

Производство:                                 Что ожидаем: 5-й сезон

                          Когда ожидаем: 12 октября 2014

Рейтинг ожиданий: yyyyyyyyyy

    


     Как для нового , 5-го сезона, согласитесь было-бы скучновато продолжать борьбу за жизнь за заборами разрушенной тюряги. Как ни как, но наши герои целых 2 сезона боролись за это мрачное , но до определенной степени надежное заведение и ... создателям просто  крайне необходимо стало внести очередную порцию испытаний. Иначе  говоря- это как переход на следующий уровень и как уверяют создатели скучно не будет. Все основные персонажи остаются  снами, правда разбитыми на группы , но главное живы. Жаль но  нас покинет добрый док Хершел Грин, и совсем не жаль , а слава Богу отстрелили злого "губернатора" Филиппа Блейка.

 

3. Теория большого взрыва / The Big Bang Theory

Производство:                                            Что ожидаем: 8-й сезон

Когда ожидаем: 23 сентября 2014

                            Рейтинг ожиданий: yyyyyyyyyy


  8 сезон, 9 сезон, 10 сезон — Официально, ДА! Да, да и еще раз да. Именно с таким заявлением, о продлении культового молодежного сериала «Теория Большого Взрыва» на еще три сезона, сегодня выступили представители кабельной сети CBS. И причины этому, конечно же, безумные, колоссальные рейтинги …Вот, к примеру, что по этому поводу сказала председатель отдела развлечений Нина Тэсслер: «Комедийные шоу предоставляют большую часть нашего «траффика», а сериал «Теория Большого взрыва» являет собой крупнейшее и самое сильное комедийное шоу на телевидении». И она права, ибо сериал, в настоящее время (а сейчас идет 7 сезон — вот ссылка на последнее промо), привлекает каждую неделю свыше 19, 7 миллионов зрителей (а представьте сколько миллионов качает с торрентов и смотрит онлайн), и имеет рейтинг 6,1 у взрослых 18-49, и 7,8 у взрослых 25-54. Так что фанаты шоу расслабьтесь и забудьте о судьбе шоу до 2017 — года … остается только наслаждаться любимым сериалом.

 

4. Подпольная империя / Boardwalk Empire 

Производство:                                 Что ожидаем: 5-й сезон

                     Когда ожидаем:  сентябрь 2014

Рейтинг ожиданий: yyyyyyyyyy


                       

   Тут вообще все довольно круто, 5-й сезон стартует вместе с началом процветания деятельности знаменитого Аль Капоне, Наки  вернул в свое обычное русло жизнь своей империи попутно прихватив племянника Вилли в "подмастерья". Все прискверно пока обернулось для  Чоки Уайта, Элая и Джилиан Даармоди. Бывший спецагент Ван Алден вступил на скольскую дорошку бутлегера.  А если в целом , то сериал  завершится пятым сезоном, сообщает Reuters со ссылкой на заявление телеканала HBO. За четыре сезона «Подпольная империя» была удостоена в общей сложности 14 «Эмми» — самых престижных наград в области телевидения в США.


5. Доктор Кто / Doctor Who  

Производство:                                 Что ожидаем: 8-й сезон

                     Когда ожидаем:  август 2014

Рейтинг ожиданий: yyyyyyyyyy

     Новый сезон телесериала "Доктор Кто"  повествует о приключениях Двенадцатого Доктора с Кларой Освальд. Съёмки начались 6  января 2014 года. Стивен Моффат обещал, что сезон не разделят на две части, и что он будет состоять из  эпизодов.  сезон станет дебютом Питера Капальди в роли Доктора. Сразу после регенерации ТАРДИС оказывается в викторианском Лондоне. Там Доктор встречает старых друзей - Вастру, Дженни и Стракса. Возможный враг серии - Мастер (или Джек Потрошитель, актёра очень тщательно скрывают). Возможно Клара встретится со своей викторианской копией. Точно известно, что Доктор имеет пострегенерационную амнезию, и из-за этого при упоминании Ривер Сонг, не будет знать кто она такая. Доктор встретится с Заводными дроидами из серии "Девушка в камине". 



6. Сверхъестественное / Supernatural  

Производство:                                 Что ожидаем: 10-й сезон

                         Когда ожидаем:  октябрь 2014

Рейтинг ожиданий: yyyyyyyyyy

     Создатели сериала «Сверхъестественное» не раз говорили о том, что планируют снять более десяти сезонов, так как сильная сюжетная линия, которая, по-видимому, будет реализована в ближайшие сезоны, привлечёт ещё большее внимание телезрителей. Известно, что в 10-м сезоне сериала в основном актерском составе будут: Дженсен Эклс, Джаред Падалеки и Миша Коллинз. Как известно, Миша Коллинз был не во всех сезонах в основном актерском составе. Представители канала CW заявили, что Джаред Падалеки и Дженсен Эклс уже дали свое согласие на участие в 10-м сезоне сериала «Сверхъестественное», подписав новые контракты.

7. Викинги / Vikings

Производство:                                 Что ожидаем: 3-й сезон

                         Когда ожидаем:  февраль 2015

Рейтинг ожиданий: yyyyyyyyyy

     Невзирая на массу сторонников, не все спешат под знамена Рагнара – самостоятельная жизнь племен длилась не мало, и вожди не слишком хотят бросать все, и идти под командование амбициозного молодого вождя, неизвестно до чего способного довести их людей. Но их страх не остановит Рагнара, а их козни не заставят нового предводителя викингов забыть о своей цели. Так или иначе, Рагнар добьется своего, враги викингов еще никогда не были в такой опасности и сейчас, когда мощь северян почти восстановлена, этот мир ждет новая эра, эра смелости, силы и возвращения армии несокрушимых викингов.

   

8. Менталист / The Mentalist

Производство:                                 Что ожидаем: 7-й сезон

                      Когда ожидаем:  сентябрь 2014

Рейтинг ожиданий: yyyyyyyyyy


     Пока не понятно, будет ли 7-й сезон Менталиста полноценным (22-24 эпизода) или он будет сокращен и завершит историю этого замечательного сериала. Продюсер и канал еще думают над этим. Так или иначе 7-й сезон Менталиста обеспечит изысканные ходы Патрика в расследовании новых преступлений.

 

9. Стрела / Arrow 

Производство:                                 Что ожидаем: 3-й сезон

                         Когда ожидаем:  ноябрь 2014 - январь 2015

Рейтинг ожиданий: yyyyyyyyyy



      Продолжение знаменного и крутого сериала от компании DC, которая выпускает комиксы на которых основаны некоторые фильмы и сериалы, Стрела 3 сезон неординарный сериал, такой сериал нужно еще поискать, тут есть все и драки и погони, детектив и убийства, фантастика и немножко комедии, драма и история персонажей а так же подробное описание и развитие каждого персонажа в сериале. Когда 1 сезон этого умопомрачительного сюжета был приближен к реальности то во втором сезоне мы начали переход к персонажам на которых у стрелы буквально говоря отвисает челюсть, их способности и силы поражают а вот в 3 сезоне стрелы, мы увидим весь потенциал героев и их силы.

10. Гримм / Grimm

Производство:                                 Что ожидаем: 4-й сезон

                      Когда ожидаем:   24 октября 2014

Рейтинг ожиданий: yyyyyyyyyy


      Без сомнения создатели сериала не сидели сложа руки и благодаря им "феррат" подкинет новых мегамонстров  на борьбу с бравым охотником Ником и его помощниками. основной стержень сериала наверняка останется прежним, т.е. основным полем битвы останется   Портлэнд со всеми обитателями людской так и зверской рассы. Ну и соответственно  аптека Розали, полицейское управление и вагончик на автостоянке с прибамбосами (кудаж без него?). Кроме основной сюжетной линии, по накатанной колее 1-3 го сезона последуют побочные расследования  дабы удивить новыми видами существ.

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий