понедельник, 28 января 2013 г.

I’ll be back! На свалку еще рано!



  «Железному Арни» видимо все же придётся смазать шарниры, протереть микросхемы и перезагрузить процессор. Актер вполне готов  принять участие в съемках 5-гот «Терминатора» об этом он сообщил  в ходе  конференции, организованной газетой "Сан", которая проходила в Лондоне по случаю Британской кинопремьеры  «The Last Stand» («Возвращение Героя»).
Бывший губернатор отметил , что предыдущие сценаристы в течение 1,5 лет не могли создать достойный сюжет для пятого фильма. «Мы им говорили, что они идут не по тому пути, - отметил актер. - Теперь появились новые сценаристы, которые движутся в правильном направлении».Ххе, а ведь совсем недавно Арни опровергал слухи о своем участии в проекте. Актер неоднократно говорил в интервью, что представители компании Skydance Productions  к нему не обращались , а о самой идее продолжения «Терминатора» шутил: «Какая там следующая часть? 16?» А сценаристами  продолжения о войне людей и машин станут Патрик Люссье ( Крик 1,2,3, Глаз, Аапплолон 18) и Лаэта Калогридис  ( сценарист Остров  проклятых и исполнительный продюссер  Аватара) . Права  на съемки нового «Терминатора» получил Меган Эллисон, продюсер фильма «Цель номер Один», режиссерское кресло пока пустует и в каком образе предстанет Арни пока не известно, ведь в роли Т-800 актер снимался еще в 2003-м. А если сравнить с Теминатором -2 то за период в 23!!! Года терминатор уж изрядно подзаржавел. Но современным мастерам кино с их технологиями любая работа по плечу, лишь бы мы бежали в кинотеатр.

 И в заключении можно добавить, что Шварценеггер  планирует  снятся в продолжении «Конана-варвара»  и «Близнецоы: триплекс» в котором также примут участие Дэнни Дэвито и Эдди Мерфи.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий